Loading...





Выбрать регион
Товары, Оборудовани...

Оборудование





Scroll: 0
Als: 0
Els: 0
ClientHeight: 0
mii1: 0
root_container: 0

Аренда -Пневмонагнетатель BMS Worker №1 Sigma со скипом и лопатой

К списку
Описание
Фото 1
Отзывы (0)
Аренда -Пневмонагнетатель BMS Worker №1 Sigma со скипом и лопатой
1800 грн
066-7957029
044-5373438
Ирина
Киев
Все объявления автора
Дата регистрации: 21.10.2015
Написать автору

предназначен для приготовления и подачи сухих смесей, готовых цементно-песчаных растворов и легких бетонов (с крупностью частиц до 16 мм) на высоту до 200 м. Подача готового раствора осуществляется с помощью сжатого воздуха. После перемешивания компонентов воздух нагнетается в герметично закрывающийся смеситель. Шаровой кран на выходе смесителя периодически открывается, и порция находящейся под давлением смеси выталкивается в трубопровод. После каждого закрытия крана в примыкающий к нему участок трубопровода подается сжатый воздух. Благодаря тому, что смесь чередуется с воздушными прослойками, ее проталкивание происходит с минимальным трением, чем и объясняется высокая эффективность. Для торможения подаваемой смеси на приемном конце трубопровода имеется механический гаситель, представляющий собой закрытый с одной стороны цилиндр большего диаметра с боковым отверстием под трубопровод. В растворонасосе используется четырехцилиндровый дизельный двигатель Kubota, обеспечивающий работу смесителя и компрессора .
год выпуска 2007 моточасы 1108
Эти Миксокреты предназначены для сложных объектов по полусухой стяжке и не только, где высотность свыше 17 этажей и перепады пола (стяжки) идут от 80 мм. Машинами подают полусухие цементно-песчаные растворы, легкий бетон, ангидридные смеси, песок, гравий, грунт и примерно такие материалы, как глину смешанную с соломой.
Состояние: б/у

Поделиться с друзьями в соцсетях!


Просмотров: 2597
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
SANTIM - рекламная сеть
SANTIM - это крупная современная рекламно - тизерная сеть Украины.
Добавить это объявление в свой блокнот

santim.com.ua
Киев




  • Copyright © 2021. Все авторские права защищены.
    Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью их владельцев. Использование данного сайта означает принятие условий Пользовательского соглашения | Мобильная версия
    Visa Mastercard