Loading...





Выбрать регион
Мода и стиль

Красота и Здоровье





Scroll: 0
Als: 0
Els: 0
ClientHeight: 0
mii1: 0
root_container: 0

Купить Акулий жир для суставов HEALTH collection спрей оптом от 50 шт

К списку
Описание
Фото 1
Отзывы (0)
Купить Акулий жир для суставов HEALTH collection спрей оптом от 50 шт
55 грн
0987536491
Алексей
Киев
Все объявления автора
Дата регистрации: 19.09.2016
Написать автору

С давних времен акулий жир применяется при лечении многих болезней. С его помощью лечили болезни суставов, кашель, запор, смазывали ожоги и раны, поднимали жизненный тонус. В акульем жире содержится около 30 процентов алкилглицерина, чтобы понять разницу: в молоке кормящей матери этого вещества содержится не более 1 процента.

Жир может быть использован в борьбе с инфекционными заболеваниями, аллергией, для угнетения раковых клеток, таким образом больные онкологическими заболеваниями продлевают себе жизнь. Жир акульей печени способствует защите организма, путем поддержания необходимого уровня эритроцитов.

Крем на основе акульего жира для профилактики и лечения болезней суставов. Он обладает прекрасными противовоспалительными свойствами, предотвращает обезвоживание суставов, увеличивает гибкость и подвижность. Помогает заживлять переломы, даже те, что относятся к разряду самых сложных, нормализует обменные процессы в тканях, растворяет отложения солей, улучшает питание дисков позвонков.
Состояние: новое

Поделиться с друзьями в соцсетях!


Просмотров: 2356
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
SANTIM - рекламная сеть
SANTIM - это крупная современная рекламно - тизерная сеть Украины.
Добавить это объявление в свой блокнот

santim.com.ua
Киев




  • Copyright © 2021. Все авторские права защищены.
    Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью их владельцев. Использование данного сайта означает принятие условий Пользовательского соглашения | Мобильная версия
    Visa Mastercard