Loading...





Выбрать регион
Товары, Оборудовани...

Сельское хозяйство





Scroll: 0
Als: 0
Els: 0
ClientHeight: 0
mii1: 0
root_container: 0

Гумат Сила Жизни (Лайф Форс) 10 л

К списку
Описание
Фото 1
Отзывы (0)
Гумат Сила Жизни (Лайф Форс)  10 л
1000 грн
+380978876777
Александра
Запорожье
Все объявления автора
Дата регистрации: 01.08.2016
Написать автору

ГУМАТ (КОМПЛЕКСНОЕ ОРГАНОМИНЕРАЛЬНОЕ УДОБРЕНИЕ)


Комплексное органоминеральное концентрированное удобрение «Life Force» с макро и микроэлементами.
Полученный в процессе многоступенчатой переработки природного сырья – низинного торфа, для извлечения из него гуминовых кислот и их дальнейшей активизации.



Концентрированное удобрение «Gumat K/Na LifeForce» с микроэлементами производства ПП НПО «Сила Жизни»Украина, г. Харьков приводит к росту урожайности в среднем на 20-50%, а на овощных культурах - до 150%, заметному увеличению периода плодоношения, повышению содержания полезных веществ в растениях (витаминов, сахаров, в пшенице – клейковины, в масличных культурах - масел). Уменьшает содержания вредных веществ в растениях и плодах (например, нитратов). Стимулирует деятельность почвенных микроорганизмов, что ведет к обогащению почвы доступными для растений элементами питания. Предохраняет растения от целого ряда грибковых и вирусных заболеваний, «хлороза», «летнего иссыхания», повышает морозоустойчивость. Снимает у растений стресс.
Совместим практически со всеми видами химических и биологических средств защиты растений, что позволяет применять его в баковых смесях и таким образом снижать затраты на обработке семян и посевов.

Применяется для:

предпосевной обработки семян (или совместно с протравителями, сокращая их расход на 10 -15%);
внекорневых обработок в период вегетации как самостоятельное удобрение (или совместно с минеральными удобрениями, сокращая их расход на 10-30%)
Области применения концентрированного удобрения «LifeForce» с микроэлементами производства ПП НПО «Сила Жизни» Украина, г. Харьков совместно с биологическими, химическими средствами защиты растений и минеральными удобрениями:

с протравителями семян Gumat усиливает подавление патогенных микроорганизмов, образуя на поверхности семян пленку из органических и минеральных элементов обеспечивает начальным питанием всходы.
при использовании с гербицидами Gumat снижает или нивелирует стресс основной культуры от токсичного воздействия гербицида, что особенно важно и использовании сложных баковых смесей из нескольких препаратов с целью получения «жестких» комплексных гербицидов. Дает возможность уменьшить норму внесения гербицида на 10-15%.
с фунгицидами Gumat также снимает стресс с основной культуры и при этом усиливает действие фунгицида, за счет того что Gumat является хорошим «прилипателем». Дает возможность уменьшить норму внесения фунгицида на 10-15%.
при совместном использовании с минеральными удобрениями Gumat в разы повышает эффект выноса питательных веществ растениями из этих удобрений, а также уменьшает вымывание и испарение минеральных удобрений за счет структурирования их Gumat в почве. Дает возможность уменьшить норму внесения минеральных удобрений на 10-30%.
особенно важно применять совместно Gumat и гербициды глифосатной группы на залежалых землях, при этом происходит усиление уничтожения сорняков с ускорением их разложения в почве за счет стимулирования почвенных микроорганизмов, а также увеличивается плодородие почвы за счет питательных веществ, содержащихся в Gumat. Дает возможность уменьшить норму внесения глифосата на 10-15%.
при десикации растений, в частности подсолнечника, добавление Gumat в десикант позволяет уменьшить норму внесения последнего на 30-50%, что экономически выгоднее даже при использовании частичной замены десиканта мочевиной.
послеуборочная запашка соломы с использованием азотосодержащих удобрений традиционно используется для восполнения баланса органического вещества в почве. Данный агроприем можно сделать более эффективным при совместном использовании Gumat и азотосодержащих удобрений, с уменьшением нормы внесения последних в 2 раза, что позволит значительно сэкономить деньги и ускорить процесс разложения соломы.
Фасовка: Пластиковая канистра 10 литров
Препарат применяется в виде рабочего раствора, который готовится путем разбавления исходного концентрата.
Технологическая норма препарата от 0, 5 л до 1, 0 л.

Преимущества Gumat K/Na microelements:

увеличивает энергию прорастания и всхожесть семян
структурирует грунт, повышая буферную емкость
повышает рост корневой системы
увеличивает период плодоношения
интенсифицирует обменные процессы в клетке растения, повышает интенсивность фотосинтеза, содержание хлорофилла и растворимых углеводов
мобилизует иммунную систему
с протравителями семян усиливает подавление патогенных микроорганизмов, образуя на поверхности семян пленку из органических и минеральных элементов обеспечивая начальным питанием всходы, ускоряет прорастание семян
повышает интенсивность фотосинтеза, содержание хлорофилла и растворимых углеводов
стимулирует поглощение корнями макро и микроэлементов
ускоряет рост листьев, задерживают их отмирание
стимулирует удерживание влаги в тканях растений за счет снижения транспирации
способствует ускорению бутонообразования и укрупнению цветков
вызывает размножение полезных для растения микроорганизмов, что приводит к повышению урожая растений в неблагоприятных условиях
выступает как антиоксидант, помогающие растениям противостоять засухе, озону и активному ультрафиолетовому излучению.
Химический состав г/л:
Азот (N) - 10
Фосфор (P2O5) - 1
Калий (K2O) - 6
Сера (S) - 0, 5
Натрий (Na) - 1
Бор (B) - 0, 5
Кобальт (Co) - 0, 01
Медь (Cu) - 0, 5
Цинк (Zn) - 0, 5
Железо (Fe) - 0, 5
Марганец (Mn) - 0, 5
Молибден (Mo) - 0, 01
Органические вещества (в перерасчете
на сухое вещество) - не меньше 20%,
Гуминовые вещества - не меньше 50 г/л

Исходя из конкретных индивидуальных условий фитосанитарного состояния почвы и развития растения, нормы расхода препарата могут изменяться. Внесение согласно технологическим картам.
Состояние: новое

Поделиться с друзьями в соцсетях!


Просмотров: 2669
Разместить рекламу
Прикрепленные изображения
SANTIM - рекламная сеть
SANTIM - это крупная современная рекламно - тизерная сеть Украины.
Добавить это объявление в свой блокнот

santim.com.ua
Киев




  • Copyright © 2021. Все авторские права защищены.
    Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью их владельцев. Использование данного сайта означает принятие условий Пользовательского соглашения | Мобильная версия
    Visa Mastercard